Жители и гости хутора Старая Станица продолжают делать незабываемые новогодние фотосъемки со Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой

Жители и гости хутора Старая Станица продолжают делать незабываемые новогодние фотосъемки со Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой, у красавицы ёлки и просто на улице.

Подробнее...

C наступающим Новым годом

30 декабря поздравления с наступающим Новым годом принимал житель хутора Старая Станица, участник Великой Отечественной войны Бурыхин Петр Федорович.

Подробнее...

В Старостаничном СДК открыта выставка работ воспитанников МБДОУ детский сад №10 «Ивушка»

Пусть в гости придет новогодняя сказка,

И много сюрпризов, чудес принесет,

Всегда настроение будет прекрасным,

И праздник волшебный продлится весь год!

Подробнее...

Фотозоны Старостаничного СДК

Фотозоны Старостаничного СДК посетили депутаты Старостаничного сельского поселения и сделали несколько незабываемых  новогодних снимков с Дедом Морозом и Снегурочкой. С наступающим Новым годом!

Подробнее...

В фойе Старостаничного СДК состоялось награждение Грамотами

28 декабря 2021 года в фойе Старостаничного СДК состоялось награждение Грамотами Главы Администрации Каменского района В.А.Савина активных жителей Старостаничного сельского поселения, внесших большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Каменском районе и по итогам 2021 года.

Подробнее...

Новогодний серпантин

Новый год - дин из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

Подробнее...

Выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного искусства Каменского района «Новогодняя шкатулка»

25 декабря совместно с Дворцом культуры им. Гагарина, в г. Каменск-Шахтинский была организована выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного искусства Каменского района «Новогодняя шкатулка».

Подробнее...

Акция «Осторожно! Мошенники!»

24 декабря специалисты Старостаничного СДК провели очередную профилактическую Акцию «Осторожно! Мошенники!».

Подробнее...

Безопасный Новый Год

24 декабря специалисты Старостаничного СДК провели информационную уличную акцию "Безопасный Новый Год"

Подробнее...

С юбилеем

Жительница хутора Старая Станица Иванисова Мария Стефановна отметила своё 90-летие. С этим знаменательным днём именинницу поздравили родные, друзья и соседи.

Подробнее...

В Старостаничном СДК в преддверии новогодних праздников и каникул организована фотозона

В Старостаничном СДК, в преддверии новогодних праздников и каникул, организована фотозона, где с удовольствием фотографируются как дети, так и взрослые.

Подробнее...

Вверх