Новогодние праздники

Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, потому что они приносят не только радость, веселье, веру в лучшее будущее, но прекрасное настроение.

Подробнее...

О доблести, о подвигах, о славе

Специалисты Старостаничного СДК, вручили Благодарность Плешаковой Злате за участие в районном проекте "О доблести, о подвигах, о славе", посвященного 75 – летию Великой Победе.

Подробнее...

ИТОГИ ТРУДОВОГО 2020 ГОДА

21 декабря в актовом зале районной Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам трудового 2020 года «Славим людей труда!» Традиционное награждение лучших тружеников Каменского района.

Подробнее...

Умелые ручки

В кружке декоративно - прикладного искусства "Умелые ручки» Старостаничного СДК продолжается подготовка новогодних подарков. Участники кружка, с удовольствием, готовят сюрпризы для родных и друзей.

Подробнее...

Православные праздники

В преддверии праздника Святого Николая, специалисты Старостаничного СДК и Старостаничного отдела подготовили для ребят,  пришедших в СДК, информационный час из цикла «Православные праздники».

Подробнее...

Ваншенкин Константин Яковлевич

Порой стихи случалось мне встречать –

Поэты в них с волненьем говорили,

Что, если б жизнь пришлось прожить опять,

Они б свою дорогу повторили.

Подробнее...

#75ЛетВеликойПобеды

«Нет, не ослабнет наша память,

Она навеки нам дана,

Чтоб вновь и вновь могли мы славить

Героев наших имена!»

Подробнее...

14 Декабря 2020 года, агиткультбригада РДК провела выездное награждение в хуторе Старая Станица

По итогам районного конкурса «Волонтеры Каменского района» и районного фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Стремимся жить и побеждать!"

Подробнее...

Меры пожарной безопасности

10 декабря специалисты Старостаничного СДК и Старостаничного отдела МУК КР «МЦБ» провели акцию «Меры пожарной безопасности», в ходе акции жители хутора Старая Станица получили памятки, в которых разъяснялось, что с наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожара в жилых домах, что связано с частой эксплуатацией электрических и отопительных приборов.

Подробнее...

За что я люблю свою маму

Тимофей Давиденко, Ксения Давиденко и Елизавета Вязовская, посещающие кружки Старостаничного СДК, приняли участие в районном флешмобе, посвященном Дню матери «За что я люблю свою маму». Дипломы ждут ребят.

Подробнее...

Участники кружка «Умелые ручки»

Участники кружка «Умелые ручки» Старостаничного СДК, Алёна Дронова, Елизавета Вязовская и Юрий Финаев, приняли участие в районном онлайн-проекте детского рисунка, посвященного Дню матери «Все начинается с мамы», ребята отмечены дипломами.

Подробнее...

Вверх