С юбилеем

Жительница хутора Старая Станица Иванисова Мария Стефановна отметила своё 90-летие. С этим знаменательным днём именинницу поздравили родные, друзья и соседи.

С приятной миссией побывали у юбилярши: Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Н.П. Куртенок, депутат Старостаничного сельского поселения И.В. Трофименкова и​ специалисты​ Старостаничного СДК.

 Николай Петрович по традиции передал Марии Стефановне персональные поздравления от​ Президента Российской Федерации В. В. Путина​ и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, ​ юбилейный торт и цветы.

"Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас", – сказал Николай Петрович, пожелав здоровья и долгих лет жизни.

Иванисова Мария Стефановна человек, которых принято называть людьми труда. Но, несмотря на тяжелый физический труд и трудное детство, в свои 90-лет эта замечательная женщина сохранила невероятный оптимизм, жизнелюбие и удивительную ясность ума. Трудно поверить, что за её плечами осталось немало невзгод и испытаний.

Нельзя не гордиться этим человеком, представителем мужественного поколения, являющейся примером терпения и стойкости. А желание жить и радоваться каждому мгновению жизни прибавляют  Марии Стефановне забота и внимание любящей семьи.

fotog20211224 1

fotog20211224 2

 

Вверх