Акция "Безопасность на воде"

IMG 20210810 WA001810 августа специалисты Диченского СДК и Диченского отдела МУК КР "МЦБ" провели акцию "Безопасность на воде". Необходимо помнить, что соблюдение мер предосторожности – главное условие безопасности на воде

Подробнее...

Акция "Символ семьи"

8.07.2021 года Диченский СДК и Диченский отдел МУК КР "МЦБ" провели акцию "Символ семьи", раздав жителям хуторов Диченский и Абрамовка нагрудные эмблемы в виде ромашки.

Подробнее...

Экологическая акция "День чистоты"

Экологическая акция "День чистоты" прошла 6.07. 21 г. в Диченском СДК. Цель: Формировать экологическое сознание и чувство уважения к планете Земля, к своей Родине.

Подробнее...

Правила для велосипедистов, владельцев скутеров и мопедов

6.07.21 года Диченский СДК и Диченский отдел МУК КР "МЦБ" раздали памятки жителям хуторов Диченский и Абрамовка "Правила для велосипедистов, владельцев скутеров и мопедов".

Подробнее...

Правила поведения на водоёмах, реках

2 июля Диченский СДК и Диченский отдел МУК КР "МЦБ" провели тематический час "Правила поведения на водоёмах, реках".

Подробнее...

1 июля в Диченском СДК заведующий Попова Е.А провела информационный час "Курение - вред"

IMG 20210630 WA0030Прошу разместить на главной Старостаничное поселение (Диченский СДК) в разделе культурная сфера деятельности.

Подробнее...

Клубное формирование "Белая ладья"

В Диченском СДК продолжает свою работу клубное формирование "Белая ладья". Художественный руководитель Феофилова Наталья Витальевна с ребятами разобрали тему "Анализ и оценка позиции".

Подробнее...

Очумелые ручки. Перезагрузка

15 июня в Диченском СДК прошло очередное занятие кружка "Очумелые ручки. Перезагрузка". Заведующий Диченским СДК Попова Е.А рассказала о истории создания самой знаменитой игрушки в мире Кубик Рубика. Ребята с интересом собирали головоломку.

Подробнее...

Акция "Ленточка триколор"

Для России 12 июня — государственный праздник и считается днём рождения России. Это день гордости и уважения нашей страны. 

Подробнее...

Молодежь за ЗОЖ

9 июня 2021 заведующий Диченским СДК Попова Е.А провела информационный час "Молодежь за ЗОЖ".

Подробнее...

Россия - Родина моя

8.06.2021 г. в преддверии праздника Дня России участники клубных формирований подготовили рисунки на тему: "Россия - Родина моя".

Подробнее...

Вверх