В фойе Старостаничного СДК состоялось награждение Грамотами

28 декабря 2021 года в фойе Старостаничного СДК состоялось награждение Грамотами Главы Администрации Каменского района В.А.Савина активных жителей Старостаничного сельского поселения, внесших большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Каменском районе и по итогам 2021 года.

Открыл мероприятие  Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Н.П. Куртенок: «Развитие спорта в нашем поселении на протяжении нескольких лет является одной из важнейших задач. Приоритетное направление работы – развитие детско-юношеского спорта, создание условий по активизации спортивно-массовой работы и пропаганду здорового образа жизни. Вы  активно принимаете участие в соревнованиях различного уровня».  Николай Петрович вручил новогодние подарочные сертификаты победителям спортивных мероприятий.

Ведущий  специалист  по физической культуре и спорту при  администрации Каменского района  Майоров И.А.,  выразил присутствующим  искреннюю благодарность за  большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта. Преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди жителей Старостаничного сельского поселения. Иван Александрович искренние пожелал  крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, удачи во всех начинаниях!

Грамоты  и памятные подарки получили:

Попова Оксана Юрьевна

Грешнов Иван Юрьевич

Коротких Александр Николаевич

Рузанов Александр Александрович

Богдан Андрей  Юрьевич

Кочетков Андрей Георгиевич

Ковач Александр Захарович

Ивасенко Надежда Васильевна

Васильченко Игорь Юрьевич

Селезнева Вероника Евгеньевна

Кандалова Елизавета Николаевна

Поповоа Елена Алексеевна

С наступающим Новым 2022 годом, друзья! Новых спортивных достижений!

vryche202129 1

vryche202129 2

vryche202129 3

vryche202129 4

vryche202129 5

Вверх