Славим людей труда!

Сегодня, 21 декабря, в РДК прошло торжественное мероприятие посвященное  итогам года  2021  "Славим людей труда!".

Чествовали лучших представителей трудовых коллективов, руководителей, глав поселений. Нам особенно приятно, что среди награжденных  Старостанчного сельского поселения -  Сядченко Николай Павлович, генеральный директор ООО «Агрофирма «Деметра», номинация «Агроинвестор 2021.

В номинации «Лучший  работник промышленного предприятия» - Емельянов Геннадий Александрович, оператор ООО «Престиж Упак».

В номинации «Лучший индивидуальный предприниматель в сфере торговли» - Трофименкова Татьяна Ивановна, индивидуальный предприниматель.

Им вручены памятные знаки  и сертификаты Администрации Каменского района.

Кубок за активное участие в спортивной жизни Каменского района и Благодарность Администрации Каменского района за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Каменского района и подготовку спортсменов для участия в областных, зональных соревнованиях спартакиады Дона вручен Главе Администрации Старостаничного сельского поселения – Куртенку Николаю Петровичу.

Главная мера всех достоинств и самая высокая оценка труда, когда говорят "Работал на совесть". Да, любое дело требует усердия и мастерства, но только с мастерством приходит почет.

Почет…, значит признание и уважение, выражение чувства благодарности и гордости за своих земляков.

Поздравляем с заслуженными наградами!

glav20211222 1

glav20211222 2

glav20211222 3

glav20211222

Вверх