90 лет - это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета

Cвой 90-летний юбилей отметил труженик тыла, ветеран труда, житель хутора Старая Станица Карлов Николай Федорович.

В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить: Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Н.П. Куртенок, депутат Старостаничного сельского поселения И.В. Трофименкова и​ специалисты​ Старостаничного СДК. Гости по традиции передали Николаю Федоровичу​ персональные поздравления от​ Президента Российской Федерации В. В. Путина​ и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, ​ юбилейный торт и цветы.

С теплыми и добрыми пожеланиями обратился к юбиляру ​ Николай Петрович: «Уважаемый ​ Николай Федорович! Вы прожили нелегкую жизнь, но остаетесь добрым, светлым и позитивным человеком. Каждому из нас нужно учиться у Вас мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Желаю Вам ​ крепкого здоровья, бодрости духа, тепла, внимания и заботы родных. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства».

Николай Федорович, несмотря на свой почтенный возраст, человек очень жизнерадостный и благородный, свой юбилей встречает в кругу детей и внуков.

pozdr20211221 1

pozdr20211221 2

Вверх