Добру откроются сердца

10 декабря 2021 года в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья "Добру откроются сердца" и награждение участников V районного онлайн-фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Стремимся жить и побеждать".

В фестивале приняли участие более 50 человек, среди которых жители хутора Старая Станица: Дворовая Лилия и Завгородняя Светлана.

Участники фестиваля продемонстрировали свое мастерство в различных творческих направлениях, таких как: вокал, авторская песня, художественное слово, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, инструментальное творчество, художественная фотография и другие направления.

Благодарности и памятные подарки  вручены  всем участникам фестиваля.

 С тёплыми пожеланиями ко всем присутствующим обратилась заведующий отделом культуры, физической культуры и спорта Администрации Каменского района О.В. Деревянкина: «От всей души благодарю вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Пусть вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаю вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия».

akchiya20211213 1

akchiya20211213 2

akchiya20211213 3

Вверх