Союз женщин России

Союз женщин России, 30-летие образования которого отмечалось в 2020 году, объединяет в своих рядах не просто лучшую половину человечества, а женщин с активной жизненной позицией, стремящихся реализовать свои таланты и стать примером для других.

18 января 2021 года Глава Администрации Старостаничного селького поселения Н.П. Куртенок, вручил  председателю Совета женщин Старостаничного сельского поселения Светлане Юрьевне Галгановой памятную медаль имени В.С. Гризодубовой. Памятная медаль В.С. Гризодубовой является общественной наградой учрежденной Общероссийской  общественно-государственной организацией «Союз женщин России».

Благодарственные письма вручены - Погосовой Лидии Александровне и Буравковой Елене Семеновне, за личный вклад в становление и развитие женского движения на Дону, активную гражданскую позицию в деле защиты прав и интересов женщин, семьи и детей, за материнскую заботу о нравственном здоровье общества и в  связи с юбилеем – 30 – летием со дня образования Союза женщин России!

Союз женщин России является одним из значимых институтов гражданского общества,  он строит свою деятельность,  направленную на защиту прав женщин, повышению их статуса в политической, экономической, культурной  и социальной жизни Дона.

Женсоветы объединили  в своих рядах самых активных, талантливых, целеустремленных и деятельных представительниц из всех городов и муниципальных районов Ростовской области.

Сегодня перед женщинами Дона стоят не мене ответственные задачи: сделать донскую землю процветающей, а жизнь каждой семьи благополучной, наполненной душевным теплом и радостью.

wom20210120 1

wom20210120 2

wom20210120 3

wom20210120 4

Вверх