Волонтеры и добровольцы

Волонтеры и добровольцы - это люди, которое в свое свободное время, несмотря на личные заботы и трудности придерживаются активной гражданской позиции и участвуют в оказании помощи нуждающимся людям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, ведут активную патриотическую деятельность, участвуют в организации и проведении патриотических мероприятий,  оказывают помощь старикам и ветеранам ВОВ, тем самым показывают достойный пример подрастающему поколению.

Жители Старостаничного сельского поселения А.А. Рузанов, А.Л. Богдан и Е.А. Попова,  являясь волонтерами,  приняли участие в акции #МыВместе. Акция была организована в условиях распространения коронавирусной инфекции, чтобы помогать пожилым, а также людям,  нуждающимся в социальном обслуживании.

В Старостаничном сельском поселении прошло награждение благодарственными письмами волонтёров, принявших  активное участие в добровольческой деятельности. От имени председателя комитета  по молодежной политике Ростовской области Ю.Ю. Лескина,  благодарности вручил  Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Н.П.Куртенок.

IMG 20200709 WA0002

IMG 20200709 WA0005

Вверх