17 июля в Ростове-на-Дону состоялась областная конференция регионального отделения Союза женщин России

В конференции приняли участие делегаты отделений всех муниципальных районов Ростовской области. В состав делегации от Каменского района вошли: Глазкова Е.А., Иванкова Т.В., Галганова С.Ю., Погосова Л.А.

Председатель Ростовского регионального отделения  «Союз женщин России» Валентина Ивановна Мареева представила отчет о работе за текущий отчетный период; проинформировала о переводе Союза женщин России в статус общественно – государственной организации, на основании Указа Президента РФ В.В. Путина от 11.12.2018 года №706 «Об Общероссийской общественно – государственной организации «Союз женщин России»; ознакомила с планом работы, целями и задачами регионального отделения Союза женщин России» на 2020год, Валентина Ивановна отметила, что, безусловно, также остаются в поле зрения женских организаций вопросы по укреплению семейных и духовно-нравственных ценностей.

Собравшиеся на конференции делегаты поддержали предложения Президента России В.В.Путина об усилении взаимодействия с властью и общественностью по реализации национальных проектов, повышению внимания к женщинам, проживающим в сельской местности, к женщинам – предпринимателям.

Женский актив Ростовской области настроен на решение задач, сформулированных в Указе Президента России.

IMG 4220

IMG 4231

Вверх