18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Это важное событие новейшей истории, о котором нужно обязательно знать современным школьникам

В Старостаничном СДК прошла онлайн - экскурсия "История одного полуострова", которая была направлена на знакомство с историей Крыма, с особенностями этого края, с его достопримечательностями.

Из рассказа руководителя клубного формирования «Умелые ручки. Перезагрузка» Ирины Трофименковой ребята узнали, что Крым называют "мир в миниатюре" из-за сочетания различных форм рельефа и климатических условий.  Крым богат памятниками истории, культуры, здесь происходили великие события. Дети обзорно познакомились с такими уникальными и необычными достопримечательностями, как Воронцовский дворцово-парковый комплекс, памятник затопленным кораблям, гора Ай - Петри, мыс Фиолент и другие. Онлайн - экскурсия была увлекательной и познавательной, учащиеся задавали много вопросов, активно интересовались природой и достопримечательностями этого яркого и необычного края. Ответили на вопросы викторины.

 Всем захотелось побывать в Крыму, чтобы самим увидеть всю красоту полуострова.

hz4 01

hz4 02

hz4 03

hz4 04

hz4 05

hz4 06

hz4 07

Вверх