17 октября 2021 года в России впервые в истории отмечают День отца

17 октября 2021 года в России впервые в истории отмечают День отца. В этот день ребята, пришедшие на занятие кружка «Умелые ручки. Перезагрузка»,  готовили праздничные пожелания для своих пап. Руководитель кружка И.В. Трофименкова познакомила присутствующих с этим новым и очень значимым для каждого ребенка и взрослого праздником. Ирина Вячеславовна задала вопрос: «Ребята, какой Ваш папа?».

«Мой папа самый лучший! Самый сильный, самый красивый, самый веселый, самый смелый». Маленькие эксперты уверены, что хороший папа — это тот, «кто никогда не ругает; не хлопает дверью; играет со мной в интересные игры; ходит со мной гулять; любит заниматься спортом со мной; поет песни и читает сказки; помогает делать уроки; учит меня играть в футбол, шахматы; целует перед сном; одевает». Для ребят, самое главное, чтобы папа уделял им как можно больше времени, заботился, любил. И тогда можно услышать от своего ребенка слова: «Я люблю своего папу и с нетерпением жду его с работы».

Пожелания для пап  готовы. Вот какие они:

Папа, с Днем отца! Желаю тебе всегда оставаться таким же крепким и сильным,   оставаться надежной опорой для всей нашей семьи. Желаю, чтобы ты был счастлив и здоров.

Ты сильный и смелый,

И самый большой,

Ругаешь - по делу,

И хвалишь – с душой!

Я рядом шагаю,

За руку держусь!

Тебе подражаю,

Тобою горжусь!

Папа, сегодня – замечательный день, день отца, и я от всей души хочу пожелать тебе удачи и добра, везения и благополучия! Пусть судьба дарит тебе столько счастья, сколько песчинок на всех пляжах мира! Пусть все будет невероятно чудесно, а живётся пускай интересно!

igra20211018 1

igra20211018 2

igra20211018 3

igra20211018 4

Вверх