Поздравление с Международным днём защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В Старостаничном сельском поселении много  талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Пусть в каждом доме звучит детский смех, сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!

С уважением,

Глава Администрации Старостаничного сельского поселения         Н.П. Куртенок

den zashiti detei 2020

Вверх