Открытие 19-й традиционной Спартакиады

25 января 2020 года в спорткомплексе ООО «Престиж» состоялось торжественное открытие 19-й традиционной Спартакиады среди населения Каменского района, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню окончательного снятия блокады Ленинграда. Команда Старостаничного сельского поселения  «Станичник» приняла участие в этом важном мероприятии.

В состав  команды, которую возглавил Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Н.П. Куртенок, вошли жители хуторов: Старая Станица, Абрамовка, Диченский и специалисты культуры.

Команда провела большую подготовительную работу, для того чтобы достойно выступить и достичь прекрасных результатов, посвятив их Великой Победе.

Участники 19-й районной Спартакиады, в которую вошли и представители от команды «Станичник», во главе с В.Е. Шевченко, торжественно передали открытки с благодарностью и пожеланиями для Александра Ниловича Соколова – жителя блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Теперь он проживает в х. Волченском.

По окончанию торжественной части команды перешли к соревнованиям. В этот день состоялись  соревнования по шашкам и уличному баскетболу. Отличное выступление баскетбольной команды «Станичник», позволило им занять первое место!

Мы желаем  команде «Станичник» новых спортивных вершин!

2020 8330 1

2020 8330 2

2020 8330 3

2020 8330 4

Вверх