Поздравительные открытки от имени Президента России В. Путина

7 января Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Н.П. Куртенок поздравил жительницу хутора Лесного Галину Николаевну Михину с 90 летием и вручил поздравительные открытки от имени Президента России В. Путина и  Губернатора Ростовской области В. Голубева, а так же юбилейный торт и цветы.

Поздравляя Галину Николаевну, Николай Петрович сказал: "Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас".

Вместе с Николаем Петровичем юбиляра поздравили: директор Старостаничного СДК Л.А. Погосова и заведующая Старостаничным отделом МУК КР «МЦБ» Е.С. Буравкова. От всей души они пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

 Более двадцати лет Галина Николаевна проработала с Скородумовской средней школе преподавателем биологии, воспитала сына и двух дочерей, у неё четыре внука и четыре правнука, она ведет активный образ жизни. Родные и близкие окружили Галину Николаевну любовью, заботой и вниманием.

otkr 8027 1

otkr 8027 2

Вверх