Стало доброй традицией посещение специалистами культуры социально-реабилитационного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов в хуторе Старая Станица

Стало доброй традицией посещение специалистами культуры социально-реабилитационного центра для граждан пожилого возраста и инвалидов в хуторе Старая Станица.



В рамках декады инвалидов на территории Старостаничного сельского поселения пройдут мероприятия, в которых примут участие люди с особенностями здоровья. Для них организованы праздничные концерты и литературные выставки.

Рабутники Старостаничного СДК и Старостаничного отдела библиотеки провели литературно – музыкальный час «Согретые любовью». Библиотекарь Старостаничного отдела Зимовщикова Л.М. познакомила присутствующих с примерами невероятной воли людей с ограниченными возможностями, которые смогли преодолеть все трудности в своей жизни. Художественный руководитель Старостаничного СДК Ноздренкова О.В. рассказала о мастерах умельцах поселения, работы которых представлены на выставке в РДК поселка Глубокий.

Выступление ансамбля народной песни «Вольница» Старостаничного СДК, под руководством А.В. Погосова, все очень ждали. Программа получилась яркой и насыщенной, а настроение у всех – прекрасным!

 

IMG 5978 04 12 19 02 09

IMG 5936

IMG 5955

Вверх