Мастер-класс

Учащиеся и преподаватели Старостаничной СОШ проявили большой интерес к мастер-классу по изготовлению открыток для мам, который проводят специалисты Старостаничного СДК. Не остался в стороне и 2-а (классный руководитель О.И. Ключникова).

19 ноября, специалист Старостаничного СДК А.Н. Колесник, познакомила ребят с историей праздника и рассказала, как можно поздравить любимых мамочек с праздником.

Художественный руководитель Старостаничного СДК О.В. Ноздренкова провела мастер-класс по изготовлению открыток, Ольга Викторовна поставила перед ребятами задачу, изготовить открытку своими руками так, чтобы близкий человек почувствовал всю искренность и любовь.

В процессе работы у детей возник огромный интерес к конструированию будущей открытки. При работе многие интересовались тем, что изобразить в своей работе, какие поздравительные строки написать своей маме.

В классе царила дружеская обстановка, ребята были увлечены занятиями и в результате у всех получились прекрасные открытки с поздравлениями для мам.

IMG 5798 19 11 19 09 17

IMG 5799 19 11 19 09 17

IMG 5802 19 11 19 09 17

Вверх