С юбилеем

7 ноября своё 90-летие отмечал труженик тыла, житель хутора Старая Станица Костюк Андрей Петрович. В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить глава администрации Старостаничного сельского поселения Николай Петрович Куртенок, специалист Старостаничного СДК  А.Н. Колесник, заведующая Старостаничным отделом Е.С. Буравкова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Андрею Петровичу поздравительные  письма от имени Президента России Владимира Владимировича  Путина и Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, цветы и юбилейный торт. Пожелали  Андрею Петровичу  здоровья, долголетия и бодрости духа. Андрей Петрович, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова поздравления.

Андрей Петрович родился и вырос в Украине. В годы войны вместе со всеми, не покладая рук, работал в тылу. В течение многих лет, до и после выхода на пенсию, трудился на предприятиях города Каменска. Своим умением  заслужил множество наград, поощрений и звания «Ветеран труда».

В настоящее время ведет активный образ жизни, он - главный помощник по хозяйству.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Андрею Петровичу, чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

pozd20191111 1

pozd20191111 2

Вверх