Как молоды мы были

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

4 октября в Диченском СДК прошла тематическая встреча «Как молоды мы были». В ходе мероприятия всем присутствующим было предложено принять участие в конкурсах «Угадай мелодию», «Собери слово» и попробовать себя в исполнении всеми любимых советских и казачьих песен, так же присутствующие поделились секретами своей молодости, долголетия и прекрасного настроения. Завершилось данное мероприятие чаепитием.

      В течение всей встречи пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

   За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.

   Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

IMG 20191004 130625

IMG 20191004 135952

IMG 20191004 144503

Вверх