18 июля поздравления с 90-летним юбилеем принимала жительница хутора Старая Станица,труженик тыла Полина Ивановна Шатская

В этот замечательный день к многочисленным поздравлениям присоединились Глава Администрации Старостаничного сельского поселения Куртенок Н.П., заведующая Старостаничным отделом библиотеки Буравкова Е.С. и специалист Старостаничного СДК Колесник А.Н.

Николай Петрович вручили Полине Ивановне персональные поздравления от Президента России В.В. Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, поблагодарил за многолетний добросовестный труд, пожелал юбиляру великолепного самочувствия, бодрости духа, благополучия и тепла в доме, а так же преподнес цветы и юбилейный торт.

Полина Ивановна Шатская с радостью приняла поздравление, ведь для нее важно знать, что она нужна своей стране, что о ней помнят и уважают.

Жизнь Полины Ивановны была нелегкой, но она никогда не теряла смысла жизни и не жаловалась на судьбу. Несмотря на преклонный возраст, она полна оптимизма, принимает активное участие в жизни поселения. Преподаватели, учащиеся Старостаничной СОШ работники культуры часто приглашают ее на свои мероприятия, где она рассказывает о Великой Отечественной войне, о тех трудностях, которые выпали на долю народа, который смог выстоять и победить.

IMG 4264

IMG 4265

Вверх