15 февраля 2024 г. в поселке Глубоком состоялось торжественное мероприятие, посвященное россиянам, выполнившим служебный долг за пределами Отечества.

Мероприятие посвящено юбилейной дате – 35 лет со дня окончания афганской войны и вывода Советских войск из Афганистана. В мероприятии приняли участие жители Старостаничного поселения, которые принимали участие в боевых действиях на территории республики Афганистан и работники культуры Старостаничного СДК.

Воины-интернационалисты почтили память погибших товарищей у памятного знака в поселке Глубоком. Затем мероприятие продолжилось в районном ДК.

Гости мероприятия посетили тематические выставки «Афганистан – дорога памяти», «Участники «Операции Z», а также выставку детских творческих работ «Подвиг Ваш бессмертен», расположенные в фойе РДК.

В торжественной обстановке заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам социального развития В. Болдырев вручил ветеранам боевых действий в Афганистане юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана».

После торжественного мероприятия  состоялся концерт.

Imag1 01

Imag1 02

Imag1 03

Imag1 04

Imag1 05

Imag1 06

Вверх