Сведения о доходах депутатов Собрания депутатов за 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Белоусов Дмитрий Гаврилович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Бодренко Владимир Иванович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Буданов Андрей Викторович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Галганов Геннадий Васильевич). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Горелов Александр Вячеславович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Гусев Сергей Сергеевич). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Елфимов Роман Владимирович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Зимовщикова Лидия Михайловна). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Зинченко Тамара Викторовна). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Кремнева Нина Александровна). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Кушнаренко Евгений Сергеевич). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Назаров Владимир Александрович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Новодарскова Галина Владимировна). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Перепелицын Алексей Владимирович). Скачать (формат-.doc)

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Собрания депутатов Старостаничного сельского поселения и членов его семьи за период с 1 января 2016года по 31 декабря 2016 года (Ткачева Наталья Юрьевна). Скачать (формат-.doc)

 

 

Вверх