Мы за чаем не скучаем

В Диченском СДК прошли посиделки «Мы за чаем не скучаем». За чашкой чая женщины хутора Диченского вспомнили песни своей молодости, поделились своими радостными и трудными жизненными ситуациями. Заведующая Диченским отделом библиотеки рассказала о пользе чая и поделилась эксклюзивными рецептами этого напитка. Исполнялись частушки о чае, посиделках, чаепитии, разгадывали зимние загадки. Затем заведующая Диченским СДК Антонова Н.А. провела с участницами конкурс "Угадай мелодию", где женщины по звучанию мелодии угадывали песни не только своей молодости и современные исполнения.

Большинство участников на заслуженном отдыхе, но это не помешала им показать участвовать в конкурсе "Самый расторопный пенсионер". Участники должны были на быстроту почистить три картофилены, запеленать куклу, и высчитать платеж электроэнергии и записать в квитанции. Конкурсами все справились.

Хочется поблагодарить наших милых дам за участие в посиделках пожелать всем крепкого здоровья, а также быть активными участниками всех культурных программ проводимых в СДК.

chai20190109 1

Вверх