6 ноября, Ануфриева Екатерина Александровна, одна из долгожителей хутора Старая Станица, отметила свой юбилейный День рождения, ей исполнилось 90 лет!

С юбилеем ее поздравили: старший инспектор Администрации Старостаничного сельского поселения Горбачева С.А., специалист Старостаничного СДК Колесник А.Н., заведующая Старостаничным отделом библиотеки Буравкова Е.С.

По поручению Главы Администрации Старостаничного сельского поселения Куртенок Н.П., Горбачева С.А. передала благодарственные письма от Президента РФ Владимира Путина и губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и личное поздравление от Николая Петровича, в котором говорится: «Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вас и Вашей семьи. Глядя на Вас, мы понимаем, что нам есть с кого брать пример, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении целей, достойно воспитывать новое поколение. Низкий поклон Вам за непосредственное участие в исторических событиях нашей страны и за честный труд на благо Отчизны».

Специалист Старостаничного СДК Колесник А.Н.  от имени работников культуры пожелала имениннице здоровья и добра, бодрости души и неиссякаемого жизнелюбия. Юбиляру были вручены торт и цветы.

foto 06 11 2018 10 29 1
foto 06 11 2018 10 29 2
foto 06 11 2018 10 29 3

 
Вверх